  • Льдогенератор ACB2204B W Apach
    Производитель:Apach
    Код товара:64140
    Доступность:Уточните в торговом зале
    101 999 р.
    В корзину
    Льдогенератор Apach ACB2204B W используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кубикового льда, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Особенности:. Водяное охлаждение. Тип хладагента: R452A. Климатический класс: тропический (T). Дополнительные характеристики:. Вес кубика: 14 гр. Габариты в упаковке: 780х415х445 мм
    Произовдитель: Apach
    Особенности барное
    Производительность22 кг/сутки
    Вместимость бункера4 кг
    Охлаждениеводяное
    Потребляемая мощность0.32 кВт
    Характеристики
    Накопитель льдас бункером
    Тип водоснабжениятребуется подвод и отвод воды
    Тип льдакубиковый лед
    Габариты и вес
    Высота590 мм
    Глубина404 мм
    Ширина355 мм
    Вес (без упаковки)27.5 кг
    Электропотребление
    Напряжение220 В