Гриль галечный HKN-PEG400R Hurakan купить в Кемерово
Гриль галечный HKN-PEG400R в Кемерове
Москва
  • Гриль галечный HKN-PEG400R
Производитель: Hurakan
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 52189
  • 7 949 р.
Краткие характеристики
Мощность2.2 кВт
Количество зон нагрева1
Способ использованияСамостоятельно
Высота300 мм
Длина400 мм
Все характеристики
Особенности
Мощность2.2 кВт
Характеристики
Количество зон нагрева1
Тип подключенияЭлектричество
Тип установкиНастольный
Габариты и вес
Высота300 мм
Длина400 мм
Ширина400 мм
Вес нетто13 кг
Электропотребление
Напряжение220 В
Логистическая информация
Вес брутто12 кг
Высота брутто360 мм
Длина брутто430 мм
Ширина брутто440 мм