Измельчитель для специй Hurakan HKN-SG200 купить в Кемерово
Москва
Производитель: Hurakan
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 92631
  • 5 289 р.
Краткие характеристики
Объем емкости0.93 л.
Максимальная загрузка0.2 кг
Тип установкиНастольный
Высота360 мм
Длина178 мм
Все характеристики
Особенности механическое
Объем емкости0.93 л.
Характеристики
Максимальная загрузка0.2 кг
Тип установкиНастольный
Габариты и вес
Высота360 мм
Длина178 мм
Ширина162 мм
Вес нетто2.6 кг
Электропотребление
Мощность1.2 кВт
Напряжение220 В
Логистическая информация
Вес брутто3 кг
Высота брутто400 мм
Длина брутто200 мм
Ширина брутто200 мм