Тестораскаточная машина Bakery Line ASH600/1000 Apach купить в Кемерово
Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH600/1000 в Кемерове
Москва
Производитель: Apach
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 68806
  • 547 999 р.
Краткие характеристики
Производительность144 кг/ч
Мощность0.55 кВт
Масса заготовки10 кг
Тестопрямоугольное
Высота1280 мм
Глубина1055 мм
Все характеристики
  • Количество скоростей: 1
  • Диаметр вала: 60 мм
  • Размер рабочих поверхностей: 588х1000 мм
  • Габариты в упаковке: 1090х800х2050 мм
Опции (заказываются отдельно):
  • Двухскоростной двигатель
  • Педаль
Особенности
Производительность144 кг/ч
Мощность0.55 кВт
Установканапольная
Характеристики
Масса заготовки10 кг
Тестопрямоугольное
Толщина раскаткиот 0.1 до 34 мм
Ширина раскатки588 мм
Габариты и вес
Высота1280 мм
Глубина1055 мм
Ширина2450 мм
Вес (без упаковки)170 кг
Электропотребление
Напряжение380 В